понедельник, 10 февраля 2014 г.

Морской блокнот

Всем привет!
Вот задание в "Креативных штучках" опубликовала, а у себя, как всегда, нет.

Внутри акварельные листы для рисования и переплет на кольцах. Блокнот делался для мужчины, просили "что - то не мрачное и про море". Результатом вроде остались довольны.
Хочу поучаствовать в задании блога Синяя груша "Мужские подарки".



 А вообще я сейчас всё свободное время смотрю Олимпиаду! И ребёнок насмотрелся - целыми днями играет в хоккей! А тут ещё придумал такую штуку - мы смотрели передачу про нашего легендарного Евгения Плющенко, в ней рассказывали как маленький Женя тренировался на диске и конечно, показывали тренировки спортсменов на этих дисках. Так ребёнок взял крышку от сковородки, залез на неё ножками и держась руками за диван крутился на ней в разные стороны! Я была в шоке )))
Ещё мы начали собирать горнолыжное снаряжение, стоит всё это жуть сколько - папе нашему уже почти всё собрали ))) остался только костюм, а у меня наоборот есть только костюм. Думали как быть с ребёнком.... решили ему ботинки и лыжи брать в прокат - не реально получается каждый год покупать ему лыжи и ботинки по  20 - 30 тыс. ))) К тому же ему пока ещё не понятно что понравится, может он доску захочет. Короче, себе всё выбрали по-тихоньку закупаем, а ребёнку оставили право выбора )))
Пока-пока.
Спасибо, что заглянули и оставили свой комментарий - я вам всегда очень рада!

2 комментария:

  1. отличная работа! ярко, свежо, спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая работа для влюбленного в море мужчины. Спасибо, что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить