вторник, 21 января 2014 г.

Блокнот своими руками

Привет, мои дорогие!
Я вернулась в скрап и блогомир! Очень хотелось побыть с семьёй, забыть про заказы и "Надо!", поэтому на каникулах я почти не скрапила, хотя, конечно, руки чесались. Мечтаю засесть за зимние странички и наконец-то альбомы, но маленький мальчишка по домашнему прозвищу Друня хочет, чтобы мама с ним играла, гуляла, лепила, рисовала, собирала мозаику, лего и т.д. ))) обычно Друне я уступаю!
Сегодня у нас в FANTASY стартовало новое задание на этот раз блокноты своими руками. У меня аж 3 блокнотика.
Смотрим:

 В России зима и со светом не очень, поэтому на коллажи фотки я немного осветляла.

А это блокнот "Швейкины идеи" для швейных дел мастерицы, он вышел очень простой, без объёмных элементов, зато практичный и удобный, можно и в сумке таскать - ничего не оторвётся.
И ещё один ежедневник:


Присоединяйтесь к нам! Ждём ваших блокнотиков!
Пока-пока.


3 комментария:

  1. Здравствуйте, приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, у тебя как всегда аккуратные, практичные и очень красивые работы

    ОтветитьУдалить