воскресенье, 10 марта 2013 г.

Живые идеи!

Прямо перед 8 марта меня очень порадовали девочки, с кем общалась в обсуждении фото Лены Ваткевич в одноклассниках. Все были грустные и замученные, творчество - творчеством, а всем очень хочется поставить на колёса свой мини-бизнес и не просто творить, а ещё и получать, вполне считаю, заслуженную плату за свои творения!
В общем, разговор сошел к тому, что пока о Вас никто не знает, заказывать что-то у Вас он не будет. Значит надо суметь заявить о себе малознакомым людям. Девочки в декрете, мало где бывают, многие не работали и до декрета, как я например ))) Я предложила девочкам "использовать мужей"!!! Да вот так жестко! 8 марта же! Сколько мужчин - мужей бегает в поисках подарков с взорванными мозгами для своих сотрудниц перед 8 марта!!! так можно 2 зайцев догнать - и им помочь и о себе заявить вполне успешно ))) И девочки воспользовались моей идеей.
Такую красоту -мини-открыточки сотворила Татьяна Белова:
 :
 
 
А какая молодец - нет ни одной одинаковой! И это я вам не всё ещё показала!
Как классно!
А Оливка - Ольга Панченко, создала очень красивые букетные открыточки. Вот они:




Такие миленькие, мне ужасно нравятся!
 И я молодец! И конечно девочки - Татьяна и Ольга!
Девочки, кто ещё помогал мужьям дарить подарки сотрудницам на 8 марта по моему "предложению" признавайтесь, добавлю Ваши работы в пост и совсем загордюсь!
Теперь буду держать за вас, Танечка и  Олечка, пальчики, чтоб ваши открытки понравились и заказы не заставили себя ждать!
Всем удачи и идейного настроения )))


7 комментариев:

  1. Я тоже воспользовалась твоей идеей. Муж как то сам к этому подвел случайно, я и вспомнила твой совет. А то скорее бы отнекивалась. Но думаю, что заказов от этих женщин все равно не будет, но надеюсь понравились малютки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему интересно, думаешь что не будет заказов?

      Удалить
    2. Да там такой контингент. Да и не удобно будет им если даже надумают. Это подчиненные мужа, да и организация очень солидная. Вообщем они к нему с таким вопросом не подойдут думаю

      Удалить
    3. Если ты оставила свои координаты на открыточках, то они могут обратиться непосредственно к тебе! Но.. будь осторожна ))), вдруг кто захочет с тобой подружиться таким образом, чтоб карьеру например поправить )))

      Удалить
  2. Олечка, это речь идет о букетных открыточках, я права?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Вероника, кто же нас ещё поддержит в первую очередь, как любимый мужчина!!!

    ОтветитьУдалить