пятница, 7 февраля 2014 г.

Коробочка к 14 февраля

Привет, мои дорогие!
У нас в FANTASY стартовало новое задание "Коробочка +": нужно сделать коробочку необычной формы или с особенным дизайном, а также декор или приятное дополнение))) к коробушке. Я уже давно не делала никакие коробочки и 14 февраля мы никак не отмечаем, в общем думала я долго! И тут удачно совпал один заказ. Правда я сама не в восторге от результата, но... желание заказчика - первый закон скрапера! )))







 С этой коробочкой участвую в задании №24 "Любимым посвящается" блога "Арт леди" 
где необходимо использовать обязательный элемент сердце.
И в задании № 47 "Любовь в большом городе" Киевского скрап-клуба
где принимают участие любые работы на любовную тему.


Ещё две подобные коробочки сделала для магазина.
 
 
  Сегодня в России, да и в мире состоялось грандиозное событие - Открытие 22 зимней олимпиады в Сочи!!! не знаю как для вас, но для меня это Событие! Я его ждала! Я болельщица! Я могу не смотреть чемпионаты российского значения, но международного оооо, всегда смотрю! Я обожаю зимние олимпиады -смотрю почти все, что успеваю поймать ) - конечно хокей в фаворе, а ещё фигурное катание, биатлон, горные лыжи, сноуборд, лыжную гонку. Когда успеваю и бобслей, и саночников, и шорт-трек!
Сегодня когда смотрела открытие очень пожалела, что мы не поехали... какие-то дурные мы люди!!! собирались, собирались 7 лет, потом какая .... не знаю что в голову ударило и купили машину.........ну, короче на поездку уже не осталось...... хоть машина, конечно, очень нужна, но как-то очень мне обидно, что я не посетила мероприятие такого масштаба.
Когда смотрела открытие, честно, несколько раз слёзы пробивали!!!! Когда поднимали флаг космонавты, когда играл гимн (я кстати, вспомнила все почти слова!!, только на последнем куплете запиналась), ну и, конечно, же когда Третьяк и Роднина бежали с олимпийским огнём по живому коридору, а потом зажигали чашу огня! Сентиментальна я такие моменты очень! Мне очень понравилось открытие! Это было безумно красиво! Я горда за свою страну! Россия - молодец! Обязательно буду многое смотреть и болеть за наших! Помню на прошлой в Ванкувере умудрилась перед телевизором голос сорвать! так визжала! потом шептала 2 недели, но на работе все поняли, потому что тоже сипели )))

привет всем болельщикам! Победы нашим спортсменам!

5 комментариев:

  1. Ах, какая красотища! Все хороши! А набор со свечой - это страсть, любовь и ... двух сердец

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительная работа,яркая и стильная!Спасибо,что творите с Арт-Леди.

    ОтветитьУдалить
  3. Позабавил первый закон скрапера)) Спасибо, что скрапите с Киевским Скрап-Клубом.. У вас получилось очень ярко и незабываемо)

    ОтветитьУдалить